Los 1116

Deutsche Schule

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

20. Jhdt.
38 x 30 cm
Ferdinand Graf Zeppelin im Gespräch mit Offizieren. Öl/Holz, unten rechts undeutl. signiert.