Los 1116
Deutsche Schule
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
20. Jhdt.38 x 30 cm
Ferdinand Graf Zeppelin im Gespräch mit Offizieren. Öl/Holz, unten rechts undeutl. signiert.